Новости

Выставка - ярмарка «Нужные вещи для любимых»

Выставка - ярмарка «Нужные вещи для любимых» пройдет накануне праздника Дня всех влюбленных.


В этот день влюбленные дарят друг другу подарки в виде сердечек, маленьких крылатых ангелочков-символов Дня Святого Валентина.


Некоторые утверждают, что в этот день женщина может подойти к милому ей мужчине и вежливо попросить его жениться на ней. Если он не готов к такому решительному шагу, то должен поблагодарить за оказанную честь и подарить женщине шелковое платье.


На выставке-ярмарке «Нужные вещи для любимых» есть возможность купить нарядную и практичную одежду для всей семьи. Выбрать женщине шубку, шляпку, украшения, дорогому мужчине – модную рубашку или мягкий шерстяной пуловер.


В выставке-ярмарке будут представлены товары из России, Беларуси, Латвии, Эстонии, Финляндии. Наши участники - производители, торговые дома и индивидуальные предприниматели.


11 февраля мы подготовили для Вас культурную программу, в которой под звуки золотого саксофона прозвучат стихи о любви, прозвучат песни в исполнении вокалистов Санкт-Петербурга. В этот день для гостей и участников выставки будет проведена викторина «Все о любви». Победитель получит в подарок «валентинку» на счастье.


Обязательно запланируйте посещение выставки-ярмарки, чтобы порадовать себя и ваших близких.


Вход свободный

Время работы: 11.00 – 19.00


8-12 февраля 2017

КВЦ "Евразия"

Санкт-Петербург, ул.Капитана Воронина, 13