Новости

ЧЕМ НАШИ СТЕЛЬКИ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ОБЫЧНЫХ ?

WALK FIT на сегодня - стельки, которые отлично помогают человеку любого возраста значительно облегчить жизнь. Они дают быстрый результат по облегчению ходьбы, по разгрузке пальцев и поддержанию сводов стоп. 


Вы увидите и почувствуйте результат уже в первые дни использования стелек, с первых шагов. 


Первое, стельки сделаны из гибкого и прочного полимера. Они прослужат 2-3 года, что не только поможет вашим ступням подстроиться под форму стелек, но и зафиксировать новое положение, что скорректирует плоскостопие. Показателем эффективной работы стелек является уменьшение размера ваших стоп. 


Второе, WALK FIT - это полустельки. То есть они обеспечивают мгновенную разгрузку пальцев. Плюс в том, что они не перемещаются в обуви при ходьбе. Еще один плюс - это не нужно покупать обувь на размер больше. Вы сможете носить туфли, кроссовки, ботинки, сапоги, тапки к которым привыкли. Со временем даже на размер меньше, потому что своды стоп будут восстанавливаться.


Третье, WALK FIT - это набор: два анатомических каркаса и три уровня поддержки - низкий, средний и высокий. Постепенно, переходя по уровням от самого низкого до высокого, вы мягко восстанавливайте природную форму своих стоп.


Четвертое, когда вы начнете носить стельки, то заметите, что достаточно быстро привыкните к ним. Достаточно 3-4 дней, чтобы стало удобно, комфортно и хорошо. Через 3-4 недели вы почти не будете чувствовать давления стельки и можно будет попробовать второй уровень


Пятое, разгрузка пальцев - это очень важное условие для любых стелек. WALK FIT мгновенно разгружает перегруженные зоны стопы, что быстро избавляет от болевых моментов. Боль отступит.


Для более подробной информации о WALK FIT рекомендуем зайти в нашу группу ВК "Сам себе ортопед" - https://vk.com/sam_sebe_ortoped


Помните, что ношение стелек, это еще не решение проблемы, это всего лишь начало работы с ногами, в результате которой проблемы исчезают.


Легких всем ножек!